Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж Сесилион в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Судя по всему разработчики решили выпустить этих двух любопытных персонажей одновременно. Я имею ввиду Сесилиона и Кармиллу. Выйдут они в январе, то есть уже в следующем году. Когда точно, пока не известно, но как только появится достоверная информация, я сообщу. Между тем, разработчики и так очень уж часто выпускают новых героев, иной раз я даже не успеваю толком поиграть на вновь купленном герое, как выходит новый.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Итак, появилась полностью достоверная информация от разработчика. Новый герой выйдет 12 февраля, как раз в день влюбленных.