Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте,не могу зайти на старый аккаунт,так как игру ранее удалил.Акк был привязан к фб,но пароля не помню.Лвл героя 41 ник Katzilla,серв 6082 ID не помню

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честное слово, детский сад какой-то. Никто вам тут не поможет, если вы сами себе не можете помочь. Пароль на фейсбуке легко можно узнать воспользовавшись соответствующей опцией в этой соц сети. Восстановите пароль или измените его, благо это не сложно. А вспомнив или сменив пароль вы без труда сможете восстановить свой аккаунт. Если же вы этого не сделаете, то плакал ваш аккаунт и можно смело создавать новый.

Тест на знание фишек Mobile Legends