Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как поставить музыку на званок, я пробовала черес настройки, музыка+звуки, но там только стондартные ставятся. Скажите пожалуйсто, что делать?

bablokot

Попробуй через плеер, выбери мелодию которую хочешь, потом функции (опции) и поставь на звонок, либо зайти на карту памяти, выбери нужную песню и поставь ее на звонок, еще можно прикрепить к самому контакту индивидуально.