Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

подскажите что делать есле мой телефон нокия люмия 620 включается до синего икрана и все?????????77

woolfy34woolfy34

Единственное, что вы можете сделать это отнести телефон в СЦ, такие проблемы не решаются легким путем, также не известно, по каким причинам телефон выключился до синего экрана ---требуется диагностика.

Обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.