Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Всем привет.
У меня такой вопрос. Хочу жене подарить данный аппарат, так как нынешний уже можно так сказать устарел, поэтому хочется получше.
Но достаточно ли у него частоты процессора, так ли хороша камера?
Помогите.Всем привет.
У меня такой вопрос. Хочу жене подарить данный аппарат, так как нынешний уже можно так сказать устарел, поэтому хочется получше.
Но достаточно ли у него частоты процессора, так ли хороша камера?
Помогите.

my-zone

Этот телефон оснащен 2-ядерным процессором Qualcomm S4 Krait с частотой 1 ГГц . К примеру одноядерный компьютерный процессор пентиум 4 имеет 3 ггц. Камера 5 Мгпс. Для профессиональной съемки 5 мегапикселей конечно маловато, но для повседневной съемки вполне подойдет. Кроме того есть автофокус и вспышка.

xamilionxamilion

Я полностью поддерживаю верхнее комментарий. Дело в том что у меня у само данный телефон Nokia Lumia 620, пользуюсь и доволен. Но для дам лучше бы конечно взять Nokia Lumia 920. Описание немного лучше зато дизайн рулит. Именно женский.

SvetaKovshSvetaKovsh

Телефон-то хороший. Цена вполне приемлема, но камера у него плохая. Ну есть получше. Видео лучше снимает, чем снимает. Хотя 5мгапикселей, а снимает плохо, у меня 3,2 а лучше вот. Да и Ос иногда подхрамывает и выдает сбои. Хотите - покупайте, еще раз скажу, что только цена нормальная, внешний вид, а как для работы то не очень