Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Добрый день, вы не подскажите как сделать в настройках так, чтобы когда смс приходит, уже на главном экране под "Принято Смс" был вижен номер или контакт с которого пришло смс? а то у меня както оно убралось, хотя было.

rootroot

Может быть сразу поставить приложение вроде Best Full Screen Message?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ