Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Nokia 301 на две сим-карты?

tosik

Да. Первый разъем находится под крышкой. Второй разъем находится с правой стороны телефона, если смотреть на экран. В самом телефоне уже выбираете, что именно будет выполнять конкретная сим-карта(интернет, звонки, смс, ммс).

Гость

у меня Nokia 301 Dual Sim когда включаешь появится белый экран потом тухнет как можно исправить