Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как часто нужно обновлять прошивку на Nokia 301?

boss146

Телефон Nokia 301 - это именно ТЕЛЕФОН!!!, а не смартфон. И в принципе обновлять на нем прошивку нет никакой необходимости, у него достаточно стабильная платформа 40-й серии и если нет каких то серьёзных проблем то без определенных навыков обновляться не рекомендую.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ