Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

На какой платформе Nokia 301?

nbasharik

Nokia 301 не является смартфоном. Это самый обычный мобильный телефон на базе простейшей операционной системе "без наворотов" от самой Nokia. На сегодняшний день подобные уже не вполне актуальны, так что советовал бы присмотреться к "умным" моделям.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ