Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Телефон упал в чистую воду комнатной температуры, аккумулятор быстро вынули, устройство просушили, но не работает, где можно найти неисправность?

woolfy34woolfy34

Телефон необходимо разобрать и почистить его плату спиртом + зубной щеткой ( в спирту) - после чего просушить в течении суток и собрать в обратном порядке - после чего телефон должен будет заработать.

Гость

Спасибо