Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Что делать, если датчик приближения на телефоне HTC One S работает некорректно?

dim46360

Здравствуйте дорогой гость!Датчик приближения никак не может быть настроен, и если проблемы с ним повторяются часто , а ваш смартфон стоит на гарантии то я рекомендую вам обратится в сервисный центр.Надеюсь , что я вам был полезен.