Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

не работает кнопка вкл,выкл.Она не работает на выключение телефона,на розблакировку работает.Телефон Lenovo s820.подскажите что делать?

woolfy34woolfy34

Проблема программная, вы не помните когда точно появилась данная проблема, возможно вы установили какое-либо приложение которое блокирует функции телефона, если это приложение не из маркета удалите его после перезагрузите устройство - проблема должна решиться. Если не поможет выполните полный сброс.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек или общий сброс.

Гость

Видимо действительно программный сбой... помогло:

Настройки -> Все настройки -> Спец настройки -> Задержка при нажатии и удержании

Изменил режим. и всё работает.. можно и назад поменять. Главное чтобы свершился факт смены режима хотя бы 1 раз.