Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Есть ли в Nokia Lumia 520 вспышка?

limp12

К сожалению, вспышка в Nokia Lumia не предусмотрена производителем, что, безусловно, можно считать большим минусом в данном аппарате. Тем не менее, камерой вы должны остаться довольны, потому как снимки получаются довольно качественные благодаря 5 МП и автофокусу!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ