Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как установить opera mini на nokia 5228

sty

Ну например наберите со своего телефона m.ya.ru/om и скачайте

Гость

или в стандартном браузере телефона зайдите на официальный сайт оперы...и лучше не опера мини, а опера мобайл так как нокиа 5228 это смартфон

Гость

берешь,скачиваешь запускаешь

Гость

надо просто скачать опера из вапа хотя-бы

Гость

скачиваю... устанавливаю.. и не запускается (((((

что может быть ????

Гость

Подскажите пожалуйста бесплатный мобильный сайт.

Гость

скачай просто с интернета напеши опера мини по онглиси в яндексе и через некоторое время вылажется сайт про опиру мини поищи там а когда найдеш нажми скачать акогдо скачается нажми установить там далжно высветится на экране и она после установки переместится в приложение пока и удачи с установкой

Гость

большое спасибо!

Гость

помогите , как установить запрет на конкретный номер

Гость

у меня пишет-установите передачу текстовыми сообщениями и не запускается

Гость

а сколько денег берется