Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

От 5230 сильно отличается? Интересует особенно производительность в играх

woolfy34woolfy34

Данные модели по производительности ничем не отличаются, так как на них стоит symbian - производительность в играх одинаковая как и прочие другие функции.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ