Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Dobriy vecer vsem. Podskajite kak sdelat tak ctob knopka menyu na Xperia lt30p miqala na ekrane. Spasibo za pomosh.

bablokot

Стандартными функциями так не сделаешь, но можно использовать темы, есть темы на твой телефон которые перемещают кнопку меню, зеленую трубку, красную трубу на экран, возможно каждый пункт отдельно.