Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Можно ли на элджи 290 пользоваться универсальным стилусом,если на телефоне защитная плёнка есть?

Гость

можно....я когда телефон покупала,купила сразу и защитку и стилус...все шикарно работает))

Гость

А почему бы и нет!Стилусом пожно на любом сенсорном телефоне тыкать-ещё можно ручкой карандашом,СТИЛУС это палка с круглым наконечником - для удобной работы на сенсорниках-стоит примерно 390р и больше!А проще купи стержень от гелевой ручки-на нём будет резиновый наконечник берёш стержень отрезаешь под свою руку и тыкаешь в телефоне!

Гость

Можно. я пользуюсь!)

Гость

Стилусом не на любом телефоне можно работать:) На моем айфоне ток на пальце реагирует