Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Полетел сенсор!

Гость

КОРОЧЕ у меня полетел сенсор но я решил проблемму методом просушки,а точнее нагрел феном,так как экран не работает из за так называемого пространства между основным дисплеем и пленкой тач-скрином,и проблема прошла через день и все заработало)))если что спрашивайте тут vkontakte.ru/iakot

Гость

просто телефон не виносит влаги и начинает тупить)))

Гость

спасибо огромное...а я уж собрался за новым телефоном идти...но фен помог!

Гость

реально помогло)

спасибо :)))