Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

В KFC были мишки. Милые. Небольшие. Но и не маленькие. Но их убрали. В KFC больше не было игрушек. Детей стало ходить немного меньше. В МакДональдзе постоянно игрушки, и детей там конечно больше. На данный момент в Украине в МакДональдз мягкие игрушки зверушки. Но в KFC вкуснее, чем в МакДональдз. Но из-за игрушек МакДональдз сравнил я с KFC.

GemfordGemford

Добрый день, вы правы раньше в KFC были мишки, которые привлекали детей, но как по мне меню в KFC все же больше для более взрослых клиентов, а не детей. Детям все таки в МакДональдз, поэтому сравнение понятно, но компания решила сменить свою концепцию и отказаться от игрушек, это их ход. От этого общая картинка компании не изменилась, и даже если детей стало меньше ходить, из за игрушек, то остальных клиентов достаточно.