Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Что такое champs KFC?

izida

Вопрос интересный, особенно тем, кто любит часто посещать общепит KFC. У меня, например, раньше сын часто посещал заведения этого бренда. Во многих городах нашей страны открыты KFC.

Сейчас вот в компании проводится Международный Чемпионат KFC, который и называется CHAMPS, а именно это такая аббревиатура, означающая седующее: Cleanliness - что означает чистота! Hospitality - это гостеприимство;Accuracy - обозначает Точность! Maintnance - Исправное состояние! Product - продукт! и наконец Service - понятно, что Сервис!