Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Как оставить жалобу в KFC?

Hanna2593

Добрый день.

Если Вы находитесь в самом помещении ресторана, то можете попросить книгу замечаний и предложений у администратора ресторана.

Если же Вы уже покинули территорию ресторана, то жалобу можно оставить на сайте в интернете.

Если Ваша жалоба направлена на несоблюдение рестораном требований пожарной безопасности, санитарных норм, то такие жалобы направляются в соответствующие контролирующие государственные органы.

Также можно поделиться своим впечатлением от посещения в своих социальных сетях.