Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC
FAQ (219)
Характеристики

Гость спросил 09.10.2018 16:13

Как оставить жалобу в KFC?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Hanna2593

17.10.2018 17:25

Добрый день.

Если Вы находитесь в самом помещении ресторана, то можете попросить книгу замечаний и предложений у администратора ресторана.

Если же Вы уже покинули территорию ресторана, то жалобу можно оставить на сайте в интернете.

Если Ваша жалоба направлена на несоблюдение рестораном требований пожарной безопасности, санитарных норм, то такие жалобы направляются в соответствующие контролирующие государственные органы.

Также можно поделиться своим впечатлением от посещения в своих социальных сетях.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Общепит KFC":

Гость: Каким средством необходимо очищать уборочный...

Гость: Какие адреса KFC в Санкт-Петербурге?

Гость: Как сделать панировку для курицы как в KFC?

Гость: Как приготовить крылышки как в KFC?

Гость: Как приготовить твистер как в KFC?

Гость: Как зарегистрироваться в KFC?

Гость: В каких KFC есть юбилейный баскет?

Гость: Что такое боксмастер в KFC?

Гость: Сколько сковиллей в крыльях KFC?

Гость: Что самое вкусное в KFC?

Гость: Что такое champs KFC?

Гость: Сколько калорий в твистере KFC?

Гость: Сколько ресторанов KFC в Москве?

Гость: Почему KFC в аэропорту дороже?

Гость: Почему KFC нет в маленьких городах?