Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Сколько сковиллей в крыльях KFC?

Anton12341Anton12341

Привет ну вообще-то по этой шкале никто не измеряет остроту еды тем более крылья да и еще в данном ресторане. Ею измеряют только остроту перца или соусов на основе экстракта перца и так далее. Можно предположить, что в крылья обычные перцы чили или красный стручковый перец и по этому параметру посмотреть какова их острота, а имеем мы за два эти перца в сумме около ста тысяч это не так много но подумайте у болгарского 0 всего.

Видео

Зачастую на вопрос "Сколько сковиллей в крыльях KFC?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Сколько сковиллей в крыльях KFC?"