Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Какое средство используется для очистки холодильной камеры в KFC?

Sovun11Sovun11

Там не пользуются никакими особо волшебными средствами или спец химией, всё чем моют холодильники можно купить в обычном бытовом магазине. Тот же фейри, sarma, sorti и другие их аналоги. Другое дело, что для мытья холодильника никогда не применяют чистящих порошковых средств и металлических щёток (разве что к решёткам и полкам, которые никак не отвечают за охлаждение), т.к. последние могут повредить внутреннюю камеру холодильника и привести к утечке фреона.