Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

подскажите как включить голосовое управление чтобы через блютус вызывать контакты голосом

sty

Да нет в нем голосового управления

Гость

мне кажеться что тут такой функциы проста нет

Гость

Не знаю,на многих сайтах пишут,что есть!

Гость

нету.

Гость

у меня икс второй,я защел в гугле на страницу с характеристиками о нём,и там в разделе звук есть голосовое управление,только я ваще хз как его включить

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de