Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Вообще звонки не высвечиваются а пишит номер скрыт 520нокия мот я что в настройках навключал?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи  Nokia X2. Телефоном пользовался на протяжении трех лет, мне он нравился, выполнял отлично все свои функции. Все номера определял и все видел. Скрытые номера были и будут всегда. Они срыты, потому что есть такая функция в оператора мобильной связи, за которую нужно дополнительно платить. Поэтому дело не в телефоне, а в номере телефона, который вам набирает.