Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Что лучше телефон нокия х3 или х2

rootroot

посмотрите обсуждение за 11 июня

Гость

x2

Гость

х2

Гость

yo nokia x2

Гость

х3 он наполовину сенсор а х2 только кнопочный но я например не люблю сенсоры и мне по вкусу больше х2 и мне он очень нравится хотя у меня есть и нокиа 6131

Гость

Х2 лучше! хотя у меня обе сотки но все ровно я предпочту Х2!)

Гость

проблеми з нокия х3

Гость

Ужасный телефон Х3, лучше не брать, мучаюсь с ним, постоянно кнопки не работают, вечно какие то проблемы, тормозит, гонит...ещё можно много эпитетов придумать...