посмотрите обсуждение за 11 июня
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 07.09.2010 20:31
08.09.2010 12:41
посмотрите обсуждение за 11 июня
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
11.09.2010 14:10
x2
21.09.2010 16:10
х2
23.09.2010 14:34
yo nokia x2
12.02.2011 18:18
х3 он наполовину сенсор а х2 только кнопочный но я например не люблю сенсоры и мне по вкусу больше х2 и мне он очень нравится хотя у меня есть и нокиа 6131
15.02.2011 17:11
Х2 лучше! хотя у меня обе сотки но все ровно я предпочту Х2!)
06.04.2011 17:03
проблеми з нокия х3
17.02.2015 02:00
Ужасный телефон Х3, лучше не брать, мучаюсь с ним, постоянно кнопки не работают, вечно какие то проблемы, тормозит, гонит...ещё можно много эпитетов придумать...
Гость: как етот телефон на звучание???????
Гость: какая у него операционная система???
Гость: какая модель телефона лучше нокиа 5130 или Х2?
Гость: подскажить пожалуйста. что громче 5130 или х2???
Гость: как найти тему муз. проигрю
Гость: как установить на нокиа экономию эноргии телефон х2
Гость: не могу вставить сим карту
Гость: если поменять прошивка может громче будет
Гость: где скачать темы для мм проригрывателя на нокиа х2
Гость: Помогите пожалуйста у меня не прошивается телефон...
Гость: Почему я не могу скачать музыку,картинки и...
Гость: телефон без фонарика!_то вчорашный день!
Гость: как переместить часы с главного экрана на нокиа
Гость: как перейти с английского на русский?