Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)
FAQ (5073)
Характеристики

Гость спросил 07.09.2010 20:31

Что лучше телефон нокия х3 или х2

 перейти к ответам (8)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rootroot

08.09.2010 12:41

посмотрите обсуждение за 11 июня

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

11.09.2010 14:10

x2

Гость

21.09.2010 16:10

х2

Гость

23.09.2010 14:34

yo nokia x2

Гость

12.02.2011 18:18

х3 он наполовину сенсор а х2 только кнопочный но я например не люблю сенсоры и мне по вкусу больше х2 и мне он очень нравится хотя у меня есть и нокиа 6131

Гость

15.02.2011 17:11

Х2 лучше! хотя у меня обе сотки но все ровно я предпочту Х2!)

Гость

06.04.2011 17:03

проблеми з нокия х3

Гость

17.02.2015 02:00

Ужасный телефон Х3, лучше не брать, мучаюсь с ним, постоянно кнопки не работают, вечно какие то проблемы, тормозит, гонит...ещё можно много эпитетов придумать...

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X2":

Гость: как етот телефон на звучание???????

Гость: какая у него операционная система???

Гость: какая модель телефона лучше нокиа 5130 или Х2?

Гость: подскажить пожалуйста. что громче 5130 или х2???

Гость: как найти тему муз. проигрю

Гость: как установить на нокиа экономию эноргии телефон х2

Гость: не могу вставить сим карту

Гость: если поменять прошивка может громче будет

Гость: где скачать темы для мм проригрывателя на нокиа х2

Гость: Помогите пожалуйста у меня не прошивается телефон...

Гость: Почему я не могу скачать музыку,картинки и...

Гость: телефон без фонарика!_то вчорашный день!

Гость: как переместить часы с главного экрана на нокиа

Гость: как перейти с английского на русский?

Гость: телефон нокия x2 сам отключается

Гость: Как убрать значек наушники с экрана