Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как настроить интернет? есть ли приложения для громкости нокия х2? какие полезные приложения для нокии х2

Ulugbeksh2013

Настройка интернета зависит от сотовой компании. Нужно позвонить в колл центр (Call center). Оператор отправить автоматическую настройку для мобильного телефона. после получения настройку сохраняем и установим. Полезные приложения вы можете поискать на сайтах.