Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

телефон выключился а включается светится синий экран люмиа 520

mukutko1

Вам может помочь перезагрузка телефона. Если ничего не вышло то можно попробовать обновить телефон, ведь новое ПО улучшает производительность и стабильность работы телефона. Если ничего не выходит, можно сделать сброс к заводским настройкам

Гость

как

Гость

У них все всегда просто а этот нокиа мне уже все мозги вышиб желею что купил этот телефон

Гость

Как может помочь перезагрузка, если телефон не включается? Думайте, прежде чем написать.

Это скорее всего проблема прошивки, либо умер аккумулятор, в любом случае обратитесь в сц

Гость

У меня точно так же было:) я его полностью обновила и действительно стало все намного лучше!:)

Гость

где и как его можно обновит ???

Гость

Вот как ты его обновил,если он не врубаеться