Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

что делать когда телефон отключился и не включается?

woolfy34woolfy34

Для начала необходимо проверить исправность аккумуляторной батареи - попробуйте телефон на несколько часов подключить к зарядному устройству - после уже пробуйте включить - если это не помогло выньте акб и вновь вставьте в телефон - если и это не помогло обратитесь в СЦ длят очной диагностики или укажите больше сведений о телефоне, так как устно определить проблему очень сложно.

Гость

здравствуйте у меня телефон Lumia 920....он выключился сам по себе и сейчас не знаю что делать от зарядки не включается и кнопки включения тоже.....что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 05.11.2014 21:03

здравствуйте у меня телефон Lumia 920....он выключился сам по себе и сейчас не знаю что делать от зарядки не включается и кнопки включения тоже.....что делать?

Попробуйте подключить телефон к ПК и зайти в панель управления на ПК- диспетчер устройств и в дисковых устройствах посмотреть не появилось kb новое устройство - после жду ответа.

Гость

Здравствуйте , у меня телефон выключился сам по себе и не включается застрял на заставке NOKIA . модель:NOKIA lumia 610 . Что делать?

Гость

Здравствуйте Телефон нокиа Люмия 520 стоял на зарядке длительное время. После звонка на телефон , включился синий экран и потух- больше не включаеться . замену экранного модуля производили реакции 0

что делать?