Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как установить услугу mini recorger?,как воспользоваться этой услугой?

SionaSiona

Что бы установить recorder на Nokia Lumia 520, достаточно просто скачать на сайте софта и КПК для смартфонов. Качается он бесплатно. Для этого нужна программа Zune или MarketPlace. Заходите на вашем телефоне через wi-fi в MarketPlace, там вы видите разные категории. Выбирайте категорию программы, в строке поиск набирайте mini recorder, качайте. Все. Проблем не должно возникнуть.