Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Не работает кнопка блокировки что делать

yasiuk_michail

Как правило на данной модели телефона кнопка блокировки не очень надежна, если вы брали его в не официальном распространителе. Если же вы приобрели телефон по магазинной цене, то должна быть гарантия, предусматривающая эту поломку. Лично я приобретал люмию в Китае, и так же столкнулся с этой проблемой. За небольшую сумму в местном салоне ремонта мобильников мне устранили это деффект.

Гость

а сколько стоит замена этой кнопки,просто у меня такая же проблема,первый раз починили по гарантии,через 2 недели кнопка опять полетела и в сервесном центре сказали,что механическое повреждение чините сами,ЗА СКОЛЬКО ПОЧИНИТЬ МЖНО)?

woolfy34woolfy34

стоимость ремонта зависит от прожорливости мастера.

Если мастер толстый - значит берет дорого идите к худому мастеру))

Средняя цена на замену кнопки от 200 до 600 рублей.

В моем СЦ это делается за 10 минут и цена составляет всего 200 рублей,

Гость

У меня вообще 1000 рублей.И сказал чинит 3-4 дня.Пипец:с

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 12.06.2014 13:40

У меня вообще 1000 рублей.И сказал чинит 3-4 дня.Пипец:с

Ну значит попали к жадному мастеру - я считаю, что брать 1000 рублей за перепайку толкателя - точнее подпайку которая по времени занимает от 5 до 10 минут - это слишком дорого!

Гость

Подскажите пожалуйста адрес где вы чинили кнопку!оч надо!

Гость

Что делать если у меня не работает связь?!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 13.11.2014 10:19

Что делать если у меня не работает связь?!

Проверьте на работоспособность вашу сим карту - возможно проблема в ней, попробуйте заменить сим в телефоне на другую, сбросьте телефон к заводским настройкам - если ничего из этого не помогает - проблема скорее всего аппаратная - обратитесь в СЦ для точной диагностики.

Гость

Настройки>>Сенсор>>Выход из спящего режима вкл!Теперь вы можете разблокировать телефон нажатием на сенсор экрана несколько раз.Блокировку придеться подождать,ставьте на 1минуту мой совет!

Гость

А как принудительно выключить ? Или перезагрузить. Не работает кнопка выключения. Сброс настроек не вариант

Гость

У меня не включается блокировка и не выключается,но телефон включается,но не выключается. Тоже нужна починка?

Гость

люмиа 520, такая же проблема с кнопкой. а самому сделать вообще никак?

Гость

люмиа 520, такая же проблема с кнопкой. а самому сделать вообще никак?

Гость

Недавно тоже столкнулась с такой проблемой! Очень не надежная кнопка! В подруг тоже самое случилось с люмией. Можно ли починить кнопку самому?

Гость

Недавно тоже столкнулась с такой проблемой! Очень не надежная кнопка! У подруг тоже самое случилось с люмией. Можно ли починить кнопку самому?

Гость

Сколько стоит. Кромка включения у Нокиа 520

Гость

У меня кнопка блокировки не совсем работает. Включить и выключить могу а заблокировать и разблокировать нет Nokia Lumia 520. Кто знает что с ним

Гость

у меня сначала не работала потом работала потом нужно было нажимать как тренажёр по сто раз а потом вообще перестала работать и поэтому я не могу выйти из уголка приложений