Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как поставить фото на контакт

Гость

Заходим в 'люди',выбираем нужный кантакт,,с низу выдвигаем панель,нажимаем изминить,жмем на квадратик с буквой и вставляем фото

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

woolfy34woolfy34

Перейдите в контакты - выберите необходимый контакт - редактировать/изменить - снизу будет раздел для фотографии - укажите путь к фото и сохраните контакт.