Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как играть в лотерею русское лото правила игры видео для начинающих?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, действительно ведь насколько проще посмотреть видео ряд, специально созданный для новичков в котором и будет показаны все правила и главные аспекты. В интернете, точней ютубе конечно находит видео — правила, аж 2012 годов и старше. Потому мне еле удалось откопать вот этот видео-ряд www.youtube.com/watch?v=evWalslhGhs. Здесь доступным языком и в течении нескольких минут показана вся игра, удачи.