Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить зарегистрирован ли лотерейный билет русское лото?

Anton12341Anton12341

Добрый день, все билеты после покупки уже зарегистрированные и потому не имеет никакого смысла проверять их. Потому данная функция отсутствует, ведь если вы покупаете готовый билет вы просто говорите свой номер телефона и на него будет зарегистрирован продавцом ваш билет. Так же если сами заполняете он автоматически будет уже активен. Ну и если скажем вы берёте на сайте, то конечно он будет активен в личном кабинете.