Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить зарегистрирован ли электронный билет русское лото?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, по логике если вы хотите узнать такую информацию, значит предварительно вы регистрировали и покупали билет в электронном виде на сайте. Потому вам не составит труда это всё дело проверить в вашем же личном кабинете, где и покупали этот билет. Там будет отдельное меню с билетами, которые ожидают так называемого розыгрыша и вы можете посмотреть его статус в большинстве случаев он попросту будет ожидать розыгрыша.