Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Когда русское лото будет по телевизору на нтв в январе 2020?

GemfordGemford

Моё почтение, сюда по заданному вопросу в седьмом месяце вы уже немного пропустили розыгрыш на несколько месяцев. А так тиражи данного лото проводятся уже лет пять наверное в одном месте и в одно время, мало того в один и тот же день недели. Вам нужно будет попросту включить НТВ в седьмой день недели и зайти во время восьми часов двадцати минут именно в это время вы и сможете уже по телевизору смотреть розыгрыш данной лотереи.