Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как получить крупный выигрыш русское лото если живешь далеко от москвы?

GemfordGemford

Доброго времени суток, всё очень просто думаю если вы всё таки получите данный выигрыш и по вашим словам крупный, как бы вы далеко не жили вы всё равно приедете в Москву ту же за получением данного приза. Ну ведь, что если даже тысяча километров и вам забирать миллион это будет преградой для вас, думаю конечно же нет. Потому однозначно победа в русском лото наверное заставит вас без выбора приехать с любой точки мира, удачи.