Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как определить подделку Samsung Gear IconX? Как отличить оригинал от подделки?

heycook

Доброго времени суток! На самом деле определить подделку и отличить ее от оригинала очень просто. Оригинальное устройство выполнено качественно, у него нет недостатков в сборке, все практически идеально. Оригинальное устройство определяется телефоном как "Gear IconX" и может работать с фирменным приложением Gear от компании Samsung, через которое и можно управлять устройством. Также стоит обратить на коробку, IMEI на ней совпадает с ImEi на самих наушниках.

GemfordGemford

Моё почтение самый простой способ это взять и подключить устройство к фирменному приложению Gear от компании производителя этого товара. И если приложение адекватно будет синхронизировать всё и подключится вот тебе и оригинал. Так как этот товар уже был внесён в их базу через ИМЕИ. А китайская подделка просто не будет подключатся, так же конечно цена должна вас не смущать а быть рыночной и не ниже там на тысячу от оригинальных магазинов.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё крайне просто первый признак даже не вскрывая коробку с наушниками это будет сама коробка. На ней как минимум должна быть наклейка на которой указан серийный номер и так далее и найдя официальный сайт в интернете можно вбить данные цифры и покажет есть ли у них такой товар, выпускались ли они с их завода. Если там пусто, значит это подделка. А если нету наклейки можете даже не искать её, точно подделка.