Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как закачать музыку на Samsung Gear IconX?

heycook

Доброго времени суток! Беспроводные наушники Gear IconX от корейской компании Samsung обладают встроенной кэш памятью на 4ГБ, что позволяет загрузить музыку прямо в наушник. Для этого у вас должно быть загружено приложение Samsung Gear на вашем смартфоне, к которому подключены наушники. Войдите в приложение и найдите раздел "Музыка", далее "управление композициями" и выберите необходимую музыку из бибилиотеки.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Это samsung и у них всё крайне просто так как они делают на массовость людей, а люди разные бывают. В комплекте ваших наушником есть OTG шнур подключаете его к телефону одной стороной и другой в кейс наушников далее зайдите в приложение samsung gear и там будет раздел музыка и её можно загружать из памяти вашего смартфона. Всё очень просто и довольно четко работает. Молодцы, за это очень они и нравятся, удачи.