Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как включить сигнал звонка на нокии 5228

olive88

Добрый день!

Чтобы включить сигнал звонка на данной модели телефона, необходимо нажать кнопку включения( выключения) и выбрать нужный режим или в параметрах выбрать персональный - режим - обычный.( или другой нужный профиль звука). Надеюсь я смогла вам помочь. Желаю удачи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ