Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

А у меня не высвечивается титул на аватаре игрока при загрузке игры в матчах

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы выставить оный титул, вам необходимо перейти в настройки своего профиля, нажав на вашу аватарку в левом верхнем углу экрана, затем нажать на "Настройки", в правой верхней части экрана и затем нажать на "Титул". Далее выбираете нужный вам титул и нажимаете "Использовать". После чего он будет отображаться при загрузки очередной игры, но только лишь в том случае, если выбран тот персонаж, титул на которого вы выбрали.

Тест на знание фишек Mobile Legends