Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что такое сложность у героя в Mobile Legends?

DimaDima

Во всех MOBA-играх всегда есть разделение персонажей на сложный и более легких. Сложность, чаще всего, определяется способностями и возможностями героя.

Если герой очень прост в освоении, то его как правило рекомендуют для игры начинающим игрокам, так как они легко поймут основы и принципы игры в целом и не буду отвлекаться на сложность персонажа. На примере Инвокера из доты, который овладеет далеко не каждый даже опытный игрок, по сравнению с каким-нибудь Tinker ом.

Но как показывает практика, сильный не герой, а человек, который на нем играет, по-этому, играйте на том, что считаете для себя интересным.

Тест на знание фишек Mobile Legends