Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как заработать алмазы в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В Mobile Legends существует три вида заработка на мой взгляд, распишу обо всех чуть более подробнее:

  • Донат. Самый простой, но дорогой для реального кармана, способ заработка. Если можете себе позволить, то поддержать проект никогда не плохо, а себе прокачаться быстрее;
  • Игры. За простые игры так же дают награды. Чем больше играете, тем больше зарабатываете. В общем, всё просто и понятно;
  • Задания и достижения. За них так же дают игровую валюту, по-этому, выполнять их более чем советую. Читайте о том, что требуется в достижениях и следуйте им, главное, не во вред игре.
  • Тест на знание фишек Mobile Legends

    Гость

    Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?