Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Можно ли на ранге Эпик играть не только в режим выбора, а как на рангах до Эпика?

Гость

Можно ли на ранге Эпик играть не только в режим выбора, а как на рангах до Эпика?

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, вас очень трудно понять, что именно вы хотите узнать. В данной игре, для того, чтобы начать играть в рейтинговые игры сперва нужно отыграть несколько квалификационных игр, благодаря которым вам будет присвоен рейтинг. Воин, Элита, Мастер и так далее. А уже после этого вы вполне можете играть в любой режим в какой захотите, в том числе и рейтинговый. Ах да, сперва вам придется прокачать свой аккаунт до 8 уровня, что бы открылся рейтинговый режим.