Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2

Что бы зарядить КОЛОНКУ JBL GO2, Адаптер сколько должен быть по мощности? Подойдёт ли адаптер которым заряжается телефон наувей?

GemfordGemford

Приветствую, для зарядки данного телефона хватит вполне одного ампера мощности. Даже больше скажу зарядное устройство главное со входом нужным старое будет заряжать эту колонку на раз. Тут всё только зависит от мощности если у вашего хуавей два ампера зарядка например то вы зарядите всё крайне быстро например за час, если на одно деление меньше цифра будет увеличена грубо говоря еще на один час, примерно так работает.