Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2
FAQ (60)
Характеристики

Гость спросил 06.12.2018 17:06

Как понять, что зарядилась JBL GO 2? Как узнать уровень заряда?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

07.12.2018 18:20

Здравствуйте. В этом году портативные колонки хорошо зашли на рынок электроники. Они удобные, мощные, стильные. На колонке есть панель управления, где ты можешь управлять звуком, переключать песни и тд. Также есть специальный индикатор. Этот индикатор будет подсказывать тебе уровень заряда аккумулятора. Ты сможешь ориентироваться, знать: сколько осталось работать колонке, когда ее нужно зарядить. Удачи!

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Видео

07.12.2018 18:20

Зачастую на вопрос "Как понять, что зарядилась JBL GO 2? Как узнать уровень заряда?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как понять, что зарядилась JBL GO 2? Как узнать уровень заряда?"

Гость

25.05.2019 08:22

При высоком уровне заряда аккумулятора, световой индикатор светится белым цветом. Когда уровень заряда близок к низкому показателю, световой индикатор на колонке JBL go 2 начинает мигать красным цветом.

После подключения зарядного устройства к колонке JBL go 2 индикатор начинает светиться красным цветом. Когда уровень заряда батареи достиг максимального уровня, световой индикатор погаснет и не светит никаким светом вовсе. Более точного способа определения уровня заряда (а нем более показателя % уровня заряда аккумулятора колонки JBL go 2), к сожалению, нет.

GemfordGemford

02.04.2020 18:22

Добрый день, очень классный способ это просто посмотреть на лампочку которая как раз таки и встроенная в эту портативную колонку как полностью не будет после включения в зарядное устройство никаких моментов в плане лампочки просто без цвета (выключена) знайте ваша колонка зарядилась на максимум. А сейчас на всех почти смартфонах на Сяоми точно когда подключаешь что-то по блютуз там будет писаться процент зарядки подключенного устройства.

Anton12341Anton12341

20.08.2020 09:19

Доброго времени суток! Ну проверить это просто как вы заряжали телефон порядка двух часов и после извлечения из зарядного устройства индикатор не будет подавать никаких признаков жизни это и будет означать, что колонка полностью заряжена. Так же можно без проблем подключить вашу колонку к смартфону например и после этого в подключениях можно будет посмотреть заряд батареи. Это работает практически на всех смартфонах.

Danik19062002

20.02.2022 07:51

К сожалению невозможно узнать точный процент заряда колонки jbl go2 но на ней есть инжектор это такая кнопка которая при окончании полной зарядки загорается белым цветом а когда до конца зарядки осталось совсем мало онигориь красным цветом

Другие вопросы посетителей из раздела "JBL GO 2":

Гость: Как перезагрузить колонку JBL GO 2?

Гость: Как подключать к ноутбуку (компьютеру) JBL GO 2?

Гость: Как пользоваться с телефона колонкой JBL GO 2?

Гость: Как разобрать JBL GO 2?

Гость: Сколько заряжается JBL GO 2?

Гость: Сколько устройств можно подключить к JBL GO 2?

Гость: Чем отличается JBL GO от JBL GO 2?

Гость: Что в комплекте JBL GO 2? Что внутри?

Гость: Как можно разобрать JBL GO2 я пытюсь.отсоеденить крышку...

Гость: Не заряжается jbl go 2. Ставлю на зарядку, никак не...

Гость: ПАЦАНЫ ЭТО ВАЖНО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Я КОГДА СНИМАЛ...