Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2

Что делать если колонка jbl go 2 мигает красным( заряжаю уже около суток) я включаю её она издаёт щелчок и выключается. Без зарядного устройства вообще никак не реагирует и не подаёт признаков жизни

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если это не оригинальная колонка такое поведение может быть вполне и тут нечего даже подсказывать, верните там где купили. Так как на качество подделки и дня не стоит надеяться. А так если же покупали оригинал, похоже на проблему с платой управления, если же реагирует в принципе то значит она жива. Так же может аккумулятор полностью сдох, если не держит без зарядки. А горит красный это батарейка в разряде, пробуйте так же сменить кабель. Но скорее всего не идёт подача заряда на батарейку и-за неполадки. Тут только в ремонт.