Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2

Не заряжается jbl go 2. Ставлю на зарядку, никак не реагирует. Что делать?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для начала проверьте работает ли у вас сама зарядка, если нет то преобретайте новую. Так же могут быть варианты что у вас сгорела либо батарейка, либо сломалось гнездо зарядки, либо полетел сам блок зарядки. Для выяснения данной причины обратитесь в мастерскую по ремонту техники, либо если ваша колонка на гарантии то обратитесь в сервис центр, если причина поломки из за производителя то вам должны восстановить за счёт компании.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле причин почему колонка jbl не заряжается может быть просто уйма и для начала лучше проверить некоторые проблемы самому прежде чем отнести её в ремонт. Сперва проверьте кабель зарядного устройства который был в комплекте, заманите его на другой, далее блок питания если используете. Так же попробуйте сбросить колонку до заводских настроек. А возможно колонка jbl не заряжается так как получила механическое повреждение и вышло из строя что-то связанное как раз с зарядкой. Потому в конечном итоге рекомендую отнести её в ремонт для диагностики.