Гость спросил 06.06.2015 12:43
Гость: соит ли брать а ????
Гость: Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь знает на Х2 какой...
Гость: что громче nokia 3250 или nokia x2
Гость: как убрать менюшку с экрана???? помогите плиззз
Гость: я закачала песню а она не пришла помогите
Гость: не могу выйти в инет и отправлять ммс
Гость: як настроїти вручну домашню сторінку на life на х2-00
Гость: Как просматривать видео с YouTube на Nokia X2-02
Гость: как восстановить стандартный код на nokia x2-02
Гость: Как убрать сохраненные номера СМС на телефоне Nokia x2-02
Гость: подскожите свойства не понятных значков
Гость: помогите уменя нокиа x2 я немогу рзблокировать
Гость: комп не видит NOKIA X2
Гость: почему на нокии 3120 белеет экран и всё сбрасывается