Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как на nokia x200 поставить пороль

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - общие - безопасность или подобный параметр ( уже точно не помню) - измените стандартный код на свой выбрав замену пароля - стандартный который потребуется 12345, после измените его на свой и установите блокировку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ